Во вторник, 28 мая на автодороге Борисполь-Днепр-Запорожье в районе с. Каменное Солонянского района произошло ДТП.
В 17.00 школьники из Полтава возвращались домой с экскурсии по Запорожью. 42-летний водитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер» совершил столкновение с автомобилем «ДАФ».
Дети доставлены в больницы Днепра, их осматривают врачи. По предварительным данным 2 ребенка получили переломы руки и ключицы. Родители оповещены.
Идет следствие.
По данному факту возбуждено уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.
Читайте также: В Запорожской области в электропоезде произошло задымление из-за короткого замыкания проводки.