Для увеличения туристической привлекательности курортного города планируется реализация ряда инициатив, одна из которых – строительство аквапарка.
В планах у города построить самый большой открытый водно-развлекательный комплекс в регионе.
“Такие планы озвучивались представителями власти в разное время, но нынешний мэр Приморска Александр Кошелевич уверяет, что их реально реализовать уже в ближайшее время. Этому способствует не только завершение всех этапов утверждения детального плана улицы Курортной, но и определенные достижения”, – говорится в сообщении pro.primorsk.biz
Отмечается, что на сегодняшний день, идут переговоры с компанией ООО “Исатекс инвест групп” о начале строительства на побережье Азовского моря аквапарка. Приморский аквапарк будет больше чем в Кирилловке и Бердянске. Развлекательный комплекс планируется построить в районе «старого пляжа».