Запорожанка Юлия Шикула победила на международном турнире Arnold Classic Europe, организованном известным бодибилдером, актером и политиком Арнольдом Шварценеггером.

С 20 по 22 сентября в Барселоне проходил один из самых статусных международных турниров — Arnold Classic Europe-2019. На соревнованиях присутствовал и сам основатель первентсва, самый известный бодибилдер планеты, актер и политик Арнольд Шварценеггер.

Золото в этом году завоевала наша землячка, член Национальной Федерации бодибилдинга Украины, абсолютная чемпионка Украины 2018-2019 гг. Юлия Шикула.

Юлия долгое время активно работает над собой, регулярно участвует в различных турнирах, и подготавливает новое поколение бодибилдеров, тренируя в спортклубе «Импульс».

Поздравляем Юлию Шикулу с очередной победой, и золотом этого престижного мирового первенства!

Читайте также:

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться