В Запорожье авто врезалось в  рекламный баннер. В результате людей пришлось доставать спасателям.

По информации ГСЧС, спасатели деблокировали четырех человек из изуродованного в результате ДТП автомобиля.

Инцидент произошёл 5 ноября около 21:52 на ул. Солнечное шоссе в Днепровском районе города.

photo 2021 11 06 08 39 34 result scaled

Автомобиль Volkswagen Jetta выехал на обочину и врезался в рекламный баннер. В результате чего конструкциями изуродованной легковушки зажало водителя и пассажиров.

1 result

Спасатели деблокировали пострадавших и транспортировали их в кареты скорой. Травмированных госпитализировали в медучреждение. Проводится расследование.

Читайте также: Из аэропорта “Запорожье” запускают новые рейсы

Поделиться
Категорії:Регіон