Запорожцам отключат на две с половиной недели горячую воду.

В Запорожье котельные становятся  на плановый ремонт. В связи с этим отключат ГВС потребителям.

Об этом сообщает служба 15-80.

Горячую воду отключают с 13.05 00:00 до 01.06 23:59 по таким адресам:

Читайте также:

Запорожанкам присвоили звание “Мать героиня”

житель Запорожья пожаловался на позеленевший кулер

 

Поделиться
Категорії:Регіон