В Запорожье девушка, которая получила сильные ожоги, находится на ИВЛ, - ФОТО

screenshot 53

Ранее “Пресс-центр” сообщал, что Анастасия попала в больницу с сильными ожогами.

 Как сообщает Злата Некрасова в своём паблике, у Насти сейчас крайне тяжёлое состояние.

Напомним, что 29-ти летнюю женщину супруг облил бензином и поджег машину, возле которой она находилась. У пострадавшей 52% ожогов. Теперь у Насти выявили еще и коронавирус.  Кроме того у пострадавшей диабет.

В воскресенье упала сатурация, вчера сделали ПЦР тест, COVID подтвердили.
В данный момент Настя находится на аппарате ИВЛ, – пишет Злата.

256676983 1182895302239097 4126424816192274107 n

Читайте также: Запорожский суд принял решение выдворить незаконного мигранта-уголовника

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.