В Запорожье из-за выпившего мужа жена попала в больницу с сильными ожогами.

Об этом сообщила на своей странице в своём паблике zlata_nekrasova111. 

Девушка из Кушугума, ей 29 лет. Она получила 52% глубочайшего ожога тела и лица.

Муж облил бензином машину и поджог, она стояла рядом.
Анастасия сейчас нуждается в нас, – пишет Злата.

253076599 307063214335875 3714514228102386814 n scaled

Со слов врача, у пострадавшей состояние крайне тяжёлое, давление постоянно скачет. Анастасия, так зовут женщину, нуждается в лекарствах и множестве операций.

253054814 352352460024760 2551732539208978035 n

Благотворительный фонд “Эмоция” будет помогать пострадавшей женщине. Подробности устанавливаются, мы сообщим вам их позже.

Реквизиты для помощи:

Карта ПБ 5169330523325477
БФ «Эмоция»

Читайте также: Внимание опасные сорняки! В Запорожской области объявлен карантин

 

Поделиться
Категорії:Регіон