В Запорожье оштрафовали водителей паркующихся на тротуаре, - ФОТО

o 1facr0i871og31lhocj5gja1cvta

В Запорожье инспекторы по парковке совместно с патрульной полицией провели рейд.

Граждане, которые проживают на бульваре Шевченко пожаловались, что водители постоянно заежают прямо на тротуар.

Об этом сообщает Служба инспекторов по парковке.

Жители окрестных домов неоднократно сообщали о том, что водители заезжают прямо на тротуар и блокируют проход для пешеходов. Кроме того, из машин допоздна раздается громкая музыка, которая мешает отдыхать.

o 1fad05ois11fknkkqob1u8ip8mj

В ходе проверки было выявлено несколько автомобилей, припаркованных на тротуаре. Рядом находилась группа молодых людей. Правоохранители спросили у них, присутствуют ли здесь владельцы или водители авто. Но в ответ тишина. Инспекторы сформировали сообщения о нарушении ПДД.

o 1fad05ois1lt6bq3shp1et96tml scaled

При оформлении сообщений выяснилось, что один из автомобилей имеет несуществующий номер. По VIN-коду автомобиля инспекторы установили настоящий номер машины и ее владельца, и выписали соответствующее постановление.

o 1fad05oisvrmh5243h1iuhkcjk scaled

Всего во время рейда на бульваре Шевченко сообщения о нарушениях правил парковки получили почти 30 автовладельцев.

Поділитися

Читайте також

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.