Жительница Энергодар пожаловалась на состоние палаты в инфекционном отделение больницы.

Больница в ужасном состоянии, – пишет подписчица паблика zptoday.
213263273 904964563695486 6527743607619265673 n
 
Женщина с ребенком, у которого температура 39,7, попала в инфекционное отделение больницы в Энергодаре. 

«Я не буду описывать как в час ночи с ребенком на руках у которого ездили с одного отделения в другое, потом искали лекарства для укола потому что наше государство не выделяет нужных лекарст(нету обычного супрастина)…
214231821 812332712755812 3422757591262869710 n 1
Находились они там сутки. Провели множество анализов в том числе и COVID. К счастью результат отрицательный.

213186030 3852779971492444 6760476326595734104 n 1

А об этом ужасе…. Как в таких палатах можно находится? Кто отвечает за это? Миллионы уходят на нашу медицину у правительства! Реформы реформы…. я не знаю что творится в других палатах, нас попросили не выходить дабы не подцепить какую-нибудь другую болячку….

 

А как не выходить если даже в палате опасно находится! Вообще мы пробыли тут сутки и я написала заяву под свою ответственность за ребёнка! В таком ужасе страшно даже спать!!!»

Тоже самое в инфекционном отделении 5 детской на Бабурке. Я мучалась 5 дней и тоже сбежала. Условия ужасные: нет горячей воды (в 30 градусную жару!!!), прусаки, кроватка для ребенка, в которой он легко мог покалечиться… В общем капец…. Очень жаль, что как оказывается забота о детях в нашем государстве на последнем месте… Нужно ж пляжи обустроить, наварить деньги на ремонте аэропорта .. перечислять много можно, – пишут в комментах.
 

Поделиться
Категорії:Регіон