Запорожские полицейские разыскивают лиц, причастных к краже терминала

86ce29957b89ea299d00189525ccfeaa

Запорожские полицейские ищут виновников кражи терминала в одном из отделений банка в Шевченковском районе города.

2 апреля около трех часов ночи в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение от сотрудников частной охраны о том, что в отделении одного из банков, расположенном в Шевченковском районе Запорожья сработала сигнализация.

На месте преступления сработала сигнализация. Когда сотрудников частной охранной фирмы прибыли на место, то никаких подозрительных лиц обнаружено не было.  Во время просмотра камер видеонаблюдения установлено, что трое неизвестных проникли в фойе отделения банка и совершили кражу терминала.

Следственно-оперативной группой изъяты вещественные доказательства и записи камер видеонаблюдения. Сумма ущерба устанавливается.

Напомним: В Запорожье грабители пытались вскрыть очередной банкомат

Читайте также:

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.