Вчера, 3 сентября, в Бердянске собака упала в канализационную накопительную емкость.

Происшествие произошло на ул. Кабельщиков. Вызвали спасателей.

photo 2021 09 03 14 57 30 result scaled

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, пес упал в канализационную накопительную емкость глубиной около 4 метров. Сотрудники ГСЧС с помощью веревки вытащили собаку наружу.

Читайте также: В Запорожье предлагают сделать бесплатный проезд детям до 14 лет

Поделиться
Категорії:Регіон