Ранее “Пресс-центр” сообщал, что 23 ноября, в Запорожье пьяный водитель влетел в столб.

Как сообщает Патрульная полиция,  у водителя ЗАЗ TF69YO чувствовался запах алкоголя. Также у мужчины была нарушена координация движений и нарушение речи.

photo 2021 11 24 10 21 50

40-летний водитель ехал на большой скорости и врезался в электроопору. Патрульные сразу заметили у него признаки алкогольного опьянения. Но гражданин отказался пройти осмотр на месте или  у врача нарколога.

Правоохранители на нарушителя составили три протокола. Легковой автомобиль эвакуировали и отвезли на штрафплощадку.

Читайте также: В Запорожской области могут появиться новые электрички

Поделиться
Категорії:Регіон