В Запорожье пьяный водитель устроил аварию на мосту Преображенского.

Как сообщает Патрульная полиция, ДТП произошло вчера, 19 декабря. Водитель “Славуты” врезался в “Жигуль”.

Как оказалось водитель автомобиля ЗАЗ 110307 решил поменять направление движения, но в результате въехал в ВАЗ 21063.

photo 2021 12 20 10 52 58

К счастью пострадавших нет, но авто получили механические повреждения.

Полицейские заметили, что виновник был пьяным. Мужчина согласился пройти осмотр на месте. Результат оказался положительным — 1,84 промилле.

Патрульные составили на водителя протоколы по двум статьям.

Читайте также: В Запорожье пенсионер порезал себя кухонным ножом

Поделиться
Категорії:Пригоди Регіон