В Александровском районе Запорожья иномарка снесла фонарь.

На улице Крепостной водитель автомобиля Chevrolet Aveo снёс металлическую опору уличного освещения. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции. Водитель ехал с большой скоростью и не соблюдал безопасный интервал. 

Пострадавших нет. На нарушителя составили два протокола.

Не стоит спешить, из-за этого могут пострадать другие.

photo 2022 01 21 10 12 42 scaled

Читайте также: Запорожцы создадут “живую цепь”

Поделиться
Категорії:Пригоди Регіон