Сегодня, 26 октября, в Запорожье иномарка сбила козырёк у подъезда, он упал и перекрыл вход.

Как сообщает ГСЧС, 26 октября в 07:20 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на улице Полякова в Шевченковском районе города автомобиль сбил козырёк у подъезда.

Легковой автомобиль Nissan Maxima сбил опоры козырька подъезда, в результате чего бетонная конструкция упала и перекрыла вход. Пострадала 17-летняя пассажирка автомобиля. Девушку госпитализировали в больницу.

photo 2021 10 26 09 01 38 result scaled

Спасатели с помощью лебедки и шанцевого инструмента оттащили автомобиль и убрали бетонную плиту.

photo 2021 10 26 06 59 41 result scaled

По факту происшествия  проводится расследование.

photo 2021 10 26 06 59 42 3 result

От ГУ ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 5 человек личного состава.

Читайте также: В Запорожье и области появятся урбан-парки

Поделиться
Категорії:Регіон