Вчера, 19 ноября на Набережной Форд врезался в Мерседес.

Возле электроопоры 47-летний водитель Форд транзит не справился с управлением и выехал на встречку. В результате столкнулся с автомобилем Мерседес бенс . Автомобили получили механические повреждения.

К счастью пострадавших нет. 

На водителя Форд составлен протокол и изъяты права.

Читайте также: Лидер Радикальной партии возмутился заключенным на прошлой неделе соглашением с китайцами о поставках турбин на достройку Днестровской ГАЭС, и требует его отменить в пользу харьковского завода «Турбоатом».

Поделиться
Категорії:Пригоди Регіон