В Генштабе ВСУ сообщили о новых потерях оккупантов РФ

fuk

За минувшие сутки российская армия потеряла около 200 своих военных за минувшие сутки.

Об этом сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

По сообщению, всего с начала полномасштабного вторжения в Украину потери России в личном составе достигли около 32,9 тысячи солдат.

Кроме того, по данным Генштаба ВСУ, с 24 февраля Россия потеряла:

    1449 танков

    3545 боевых бронированных машины

    729 артиллерийских систем

    233 РСЗО

    97 средств ПВО

    213 самолетов

    179 вертолетов

    591 БПЛА оперативно-тактического уровня

    129 крылатых ракет

    13 кораблей/катеров

    2494 единицы автомобильной техники и автоцистерн

    55 единиц специальной техники.

 «Наибольшие потери противника (за прошлые сутки) наблюдались на Бахмутском направлении. Данные уточняются», – добавили в Генштабе ВС Украины.

А вот Москва о своих потерях в войне против Украины в последнее время не сообщает.

Более 40 стран мира оказывают военную помощь Украине

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.