В двух гимназиях Кушугумской ОТГ оптимизировали систему отопления.

Речь идёт о Балабинской гимназии «Престиж» и Кушугумской гимназии «Интеллект».

Как сообщает Кушугумский сельский совет в учебных заведених начали использовать вместо газа на альтернативный вид горючего. Котельные переоборудовали всего за несколько месяцев. Тем самым сэкономив общине немалые средства. 

269710749 1807357932807327 5538413503041146751 n scaled269706837 1807358322807288 622025847434102996 n269703070 1807358306140623 4310801637119007365 n269714355 1807357919473995 7396230010474927317 n

Читайте также: В запорожской детской больнице нашли домик летучих мышей, — ФОТО 

Поделиться
Категорії:Регіон