Ушёл с должности директор департамента образования Запорожского горсовета, - ДОКУМЕНТ

img 1616 scaled

Станислав Романчук ушел с должности директора департамента образования и науки Запорожского городского совета.

Об этом сообщил Анатолий Куртев, секретарь горсовета, в своём телеграм-канале. Станислав Юрьевич написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Вслед за бывшим городским головой Владимиром Буряком свои полномочия слагают и представители его окружения, – говорит Куртев.

d4e88d0e 67e8 4d9c 9736 556105e07a86

Напомним, тогдашний мэр  Владимир Буряк  10 февраля 2020 года представил нового директора департамента образования и науки городского совета. Станислав Романчук работает в области образования с 1991 года. Начинал работать учителем математики. Работал заместителем директора школы, директором школы №61, был заместителем руководителя и возглавлял Коммунарский районный отдел образования. Последняя должность – начальник управления государственной службы качества образования в Запорожской области.

Читайте также: В Запорожской области мужчина выпал из кабины грузовика

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.