В Запорожской области открыли Приморскую ВЭС II
Торжественное открытие Приморской ветроэлектростанции, запланированное на первый день ноября, оказалось символичным, потому что ветряки запускали по очереди еще с сентября. Первым на кнопку пуска ветроэлектростанции нажал генеральный директор, председатель правления компании ДТЭК Максим Тимченко, а затем и всем присутствовавшим на мероприятии предложили сделать то же самое с помощью выданных на входе миниатюрных пультиков. (більше…)
