#маюправодихати

<i>#маюправодихати</i>: в Запорожье активисты сдали первые подписи под требованием <i>обеспечить качественный воздух</i>, - ФОТО, ВИДЕО

#маюправодихати: в Запорожье активисты сдали первые подписи под требованием обеспечить качественный воздух, - ФОТО, ВИДЕО

Вчера, 30 ноября, в Запорожье активисты сдали первые подписи  с требованием принятия нормативов экологической безопасности воздуха и принятия решения о поэтапном снижении выбросов.  Об этом сообщила на своей странице в Фейсбук Татьяна Ярмохина. Сегодня сдали в ЗОДА и мэрию первые 2348 подписей, - делится Татьяна. Также она поблагодарила за поддержку журналистов Elmira Shagabudtdinova, телеканал Алекс и всех тех, кто присоединился.  Вчера, 30 ноября, в в 14.00 все желающие, которые решили поддержать акцию, принесли в ЗОДА 2348 подписей на 130 письмах с требованием выполнить ст. 11 Закона об охране атмосферного воздуха и обеспечить в Запорожье качественный воздух. Потом поехали в мэрию.…
Read More
No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.