#маюправодихати: в Запорожье активисты сдали первые подписи под требованием обеспечить качественный воздух, - ФОТО, ВИДЕО
Вчера, 30 ноября, в Запорожье активисты сдали первые подписи с требованием принятия нормативов экологической безопасности воздуха и принятия решения о поэтапном снижении выбросов. Об этом сообщила на своей странице в Фейсбук Татьяна Ярмохина. Сегодня сдали в ЗОДА и мэрию первые 2348 подписей, - делится Татьяна. Также она поблагодарила за поддержку журналистов Elmira Shagabudtdinova, телеканал Алекс и всех тех, кто присоединился. Вчера, 30 ноября, в в 14.00 все желающие, которые решили поддержать акцию, принесли в ЗОДА 2348 подписей на 130 письмах с требованием выполнить ст. 11 Закона об охране атмосферного воздуха и обеспечить в Запорожье качественный воздух. Потом поехали в мэрию.…
