Вчера, 30 ноября, в Запорожье активисты сдали первые подписи  с требованием принятия нормативов экологической безопасности воздуха и принятия решения о поэтапном снижении выбросов. 

Об этом сообщила на своей странице в Фейсбук Татьяна Ярмохина.

Сегодня сдали в ЗОДА и мэрию первые 2348 подписей, – делится Татьяна.

Также она поблагодарила за поддержку журналистов Elmira Shagabudtdinova, телеканал Алекс и всех тех, кто присоединился. 

Вчера, 30 ноября, в в 14.00 все желающие, которые решили поддержать акцию, принесли в ЗОДА 2348 подписей на 130 письмах с требованием выполнить ст. 11 Закона об охране атмосферного воздуха и обеспечить в Запорожье качественный воздух. Потом поехали в мэрию.

262400214 1806147739584737 3463164714244722949 n

Активисты надеятся услышать от уполномоченных Olexandr Starukh и Anatolii Kurtiev лиц информацию каким образом власти обеспечат исполнение закона.
262272097 1104672263668604 4237779212406104157 n scaled 262840626 1104672310335266 8940893593064752010 n scaled 262847932 1104672200335277 5553809087122052840 n 262910984 1104672137001950 1783931411020325295 n

Читайте также: В Запорожье водитель решил проскочить на красный и спровоцировал ДТП, – ФОТО

Поделиться
Категорії:Регіон