Коммунальщики в Запорожье "косят" опавшие листья, - ВИДЕО
Чего только не придумают городские службы за деньги налогоплательщиков. Видеофакт с очередным «ноу-хау» от запорожских коммунальщиков опубликовали в паблике "Ридне Зп". На видео мужчина «косит» на газоне парка им. Гагарина в Коммунарском районе города опавшие желтые листья. Ну а что, жители города – народ богатый, и они готовы оплатить любую забаву коммунальщиков, будь это асфальт в лужи или покос осенних листьев. https://youtu.be/w6QYPcZ4I3g
