"Репетиция весны": работники Запорожского ботанического сада поделились весенним настроением
Весна в Запорожье еще не вступила в свои права, но солнце и теплая погода способствует пробуждению природы, из земли появляются первые весенние цветы. Ботанический сад – одна из локаций для любителей флоры и тех, кто млеет от суккулентных, пальм да и просто от красивых растений. Это своеобразный оазис посреди города, в который хочется убежать и наслаждаться прекрасным, в отдалении от шумных улиц и гудящих машин. Фотографиями первоцветов и первой весенней зеленью поделились сотрудники Запорожского ботанического сада на странице в Фейсбук . "Первые приветствия весны. В саду понемногу просыпается природа. Первые бутоны морозника выглядывают из-под листвы. Гиацинты уже готовы. Зеленые листики…
