Бали

Встреча на Бали: о чем говорили лидеры США и КНР до саммита G20

Встреча на Бали: о чем говорили лидеры США и КНР до саммита G20

За день до официального старта саммита «большой двадцатки» на острове Бали состоялась первая с момента прихода в Белый дом Джо Байдена его очная встреча с председателем КНР Си Цзиньпином. На фоне огромного комплекса проблем в отношениях двух стран их представители загодя настраивали международную общественность не возлагать на переговоры слишком большие надежды. Но при этом подчеркивали: общаться все равно надо, дабы неуправляемая конкуренция Вашингтона и Пекина не переросла нечаянно в полноценный конфликт. С учетом того, сколько мировых лидеров съехалось на индонезийский остров Бали на встречу «большой двадцатки», кулуары форума явно не испытывали недостатка в двусторонних встречах лидеров отдельных стран. Саммит состоится 15–16 ноября, но прошедшая…
Read More
Запорожанка привезла с курорта <i>смертельное заболевание</i>

Запорожанка привезла с курорта смертельное заболевание

Жительница Запорожья привезла с Бали редкое, смертельное заболевание. Экзотической инфекцией женщина заразилась, когда пила воду из святого источника. (більше…)
Read More
No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.