Напомним что “Пресс-центр” ранее сообщал, что местные жители посетовали на состояние пляжа в Заводском районе Запорожья.

Пляж в сквере 30-летия освобождения Украины после реконструкции находился не в очень хорошем состоянии. Урн мало, остались острые бетонные углы о которые можно легко пораниться. Кроме этого просела плитка, а покрытие детской площадки  оставляет желать лучшего.
 
Не хватало лавочек. Отсутствовали ногомойки и душ.
 
Евгений Хлопицкий сообщил в Фейсбук, что администрация по Заводскому району отреагировала на жалобы горожан и исправила недостатки.

Что изменилось:

  • установили 14 урн
  • лавочки
  • засыпали песком опасный участок.

222038589 1526662644336471 5434809565941553306 n scaled221772756 1526662721003130 7729298195866256821 n scaled

На данный момент подключают свет и воду, затем подключат ногомойки, будет охрана, откроют туалет и для людей с инвалидностью в том числе.
221772756 1526662721003130 7729298195866256821 n scaled
 
Только осталось очистить дно от водорослей. Ведь купаться невоможно. А люди приходят на пляж именно для этого.
pljazh
 

Поделиться
Категорії:Регіон