Еще в одном городе Запорожской области школьники ушли на "дистанционку"

60bk2sau7c big.jpg.8747b814e4e521079292da92c9e0644a 800x445 1

С 18 октября, ученики 5-11 классов и воспитанники внешкольных учебных заведений Энергодара будут учиться дистанционно. 

Руководство города таким образом решило бороться с растущими темпами распространения коронавирусной инфекции среди населения.

Об этом сообщается на официальном сайте Энергодарского городского совета.

“В связи со стремительным ростом уровня заболеваемости СОVID-19 среди жителей Энергодара, в частности, среди детей и подростков, с понедельника, 18 октября, ученики 5-11 классов и воспитанники внешкольных учебных заведений будут учиться дистанционно. Дистанционное обучение продлится до отдельного распоряжения. Ученики младшего звена будут учиться в привычном режиме. Дошкольные учебные заведения также будут работать с соблюдением всех карантинных ограничений”, говорится в сообщении.

Читайте также:

В Запорожье школы с недостаточным количеством вакцинированных учителей перейдут на дистанционное обучение

Запорожцы резко отреагировали на перевод учащихся на дистанционное обучение

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.