В Запорожской области соорудили ёлку из автомобилей, - ВИДЕО

avtojolka scaled

В смт Весёлое автолюбители соорудили ёлку из автомобилей.

Автолюбители оригинально поздравили местных жителей с новогодними праздниками. Несколько десятков автомобилей украшенных иллюминацией выстроились в  ёлку на пустыре и включили фары. Всё действие снимал дрон.

Об этом сообщил один из организаторов автоёлки Vlad Starostenko.

Хоть эта идея и не нова, но выглядит очень красиво.

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.