Возле Михайловки выпустили первые 5 тонн молодняка.

Из депутатского фонда выделили почти 1 млн.грн. Об этом рассказал депутат горсовета Вячеслав Колесников.

В следующем году обещают целую программу инициируют областную программу и планируют выделить на неё 7 млн.гривен. 

260324917 1548604668829284 970648029275828858 n

Местные жители будут бороться против браконьеров. Уже составили график дежурств.  Браконьеры электроудочками и сетками уничтожили почти всю рыбу.

260628221 1548604845495933 2894072645950257201 n

Зарыбление провели в Левшенском заливе на реке Вольнянка. Выпустили большинство белого амура,  несколько сотен килограммов щуки и сома. 

В планах восстановить популяцию рыбы. Благодаря зарыблению улучшиться экологическая ситуация в заливе. В ближайшие дни выпустят еще примерно 5 тонн рыбы.

Напомним, что запорожские рыбаки показали, что сделают с браконьерами.

Читайте также: В Запорожье ищут украденные детали от кроссовера, – ФОТО

Поделиться
Категорії:Регіон