В Запорожье заброшенный кожвендиспансер стал приютом для птиц, - ВИДЕО

bezymjannyj

В Запорожье в заброшенном кожвендиспансере поселились” необычные гости”.

Зданание стало временным приютом для Жорика и Петрухи. Это птенцы вороны, которые выпали из гнезда. Их приютили и поселили в кожвендиспансере.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук ГО ОПГ КОШ.

Активисты охраняют данное здание. 

 

Читайте также: Запорожцы просят не закрывать правую часть Ждановского пляжа

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.