В одном из многоквартирных домов Запорожья уже три месяца полностью затоплен подвал, - ФОТОФАКТ

photo 2021 01 12 16 15 32 2

Жильцы жалуются на игнорирование их проблемы со стороны управляющей компании.

С 10 января в Telegram начал свою работу онлайн-форум проекта «Запорожье – безопасный город». За несколько дней несколько сотен горожан озвучили свои жалобы, касающиеся общественной безопасности, нарушающие правила благоустройства и т.д.

Так, один из жителей города сообщил, что вот уже на протяжении трех месяцев управляющая компания не реагирует на ситуацию, которая сложилась в их доме по улице Лахтинской города Запорожья.

Как видно на фото, подвал их многоэтажки полностью затоплен водой.

 

 

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.