В Запорожье возле одной из школ нашли «свалку» использованных шприцов

narkotaaa

«Кровавую» находку обнаружил житель Шевченковского района Запорожья.

В технической пристройке к зданию школы №95 наркоманы оставили целый «склад» использованных шприцов.

На фото видно, что на шприцах есть кровь. Учитывая то, какими любопытными бывают школьники, особенно ученики младших классов, то можно догадаться, что их здоровью грозит опасность, ведь иглы могут быть ВИЧ-инфицированными, кроме того на них могут быть и другие опасные инфекции. Сообщает IPnews.

Читайте также:

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.