Женщина наглоталась таблеток: в Запорожье полицейские сопроводили автомобиль в больницу, - ВИДЕО

unnamed 3 1

Вчера за помощью к патрульным обратился водитель.

Обеспокоенный мужчина, житель пригорода, сообщил, что в салоне его авто находится мать, теряет сознание. Женщина, из-за нестабильного психоэмоциональное состояния, выпила большое количество неизвестных таблеток.

Патрульные 4 батальона Павел Колебанов и Владимир Гавриков, включив сирену и красно-синие проблесковые маячки, оперативно сопровождали автомобиль в больницу, где женщину передали медикам.

Убедившись, что дальше их помощь не нужна, экипаж патрульных вернулся к своей работе.

Жизнь и здоровье наших граждан для нас высшая ценность, мы всегда рядом и готовы помочь всем, кто нуждается!

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.