Запорожцы запустили новую соцсеть

1278 sotset

В понедельник после бета-тестирования начала работу новая социальная сеть под названием Selfie, над разработкой которой с этого лета работали энтузиасты из Запорожья.

Изначально она задумывалась как альтернатива «ВКонтакте», и с начала тестирования в нее были внесены многочисленные изменения. Так, пользователям уже доступна музыкальная платформа, где можно будет создавать собственные плейлисты и сохранять музыку к себе в подборку. По словам разработчиков Selfie, платформа была создана в обход авторских прав, а значит, аудиозаписи можно будет прослушивать без ограничений. По умолчанию социальная сеть доступна на украинском языке, но у пользователей также будет возможность выбрать версию на русском или английском.

Поделиться
By Петро Сагайдачний

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.