В Запорожском интернате за рабочим столом умерла женщина

7LYspwu43sU4Tak

Несчастный случай со смертельным исходом произошел 29 октября в КУ «Орловский психоневрологический интернат»

В с. Орлово, что в Мелитопольском районе 40-летняя женщина почувствовала себя плохо. Она работала дезинфектором. Находясь у себя в кабинете женщина потеряла сознание и умерла.

Для выяснения причин смерти ГУ Гоструда  5 ноября создана специальная комиссия. Продолжается расследование.

Читайте также: Национальный урок безопасности прошел сразу в 35 школах области.

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.