В Запорожье будут судить главу одной из ОТГ, который за взятку “решал” земельный вопрос.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в суд направлен обвинительный акт в отношении председателя одной из объединенных территориальных общин по факту получения неправомерной выгоды.

Чиновник получил от физлица более 45 тыс. грн за решение вопроса об изменении целевого назначения одного из земельных участков для его последующей передачи в частную собственность под расположение автозаправочной станции.

d9660f97 235e 4b32 9e46 01a48a1acf22 scaled

Досудебное расследование проводилось Следственным управлением ГУ Нацполиции в Запорожской области при оперативном сопровождении Управления стратегических расследований в Запорожской области ДСР Нацполиции Украины.

Читайте также: В Запорожье предлагают заменить Спринтеры на низкопольные автобусы

Поделиться
Категорії:Регіон