В Запорожье полицейские уничтожили посев конопли

konoplya 14 09 2019 2

Во время санкционированного обыска на территории домовладения жителя Запорожья работники полиции обнаружили наркоплантацию. Сейчас изъятые растения направлены на экспертизу. По данному факту открыто уголовное производство.

13 сентября сотрудники ГУНП в Запорожской области провели санкционированный обыск на территории домовладения по улице Фестивальной в городе Запорожье. По месту жительства мужчины 1976 года рождения правоохранители обнаружили участок, где хозяин выращивал наркосырья (по предварительным данным – коноплю).

Полицейские уничтожили наркоплантацию, а изъятые растения направили на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ст. 310 Уголовного кодекса Украины (Посев или выращивание снотворного мака или конопли). Продолжается досудебное расследование.

Всего с начала года на территории Запорожской области сотрудники полиции раскрыли 669 преступлений в сфере оборота наркотиков. Сообщает Нац.полиция.

Читайте также:

 

Поділитися

Читайте також

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.