В Запорожье граффити-художники разрисовали стены спортивной школы

23-25 июля в Запорожье прошел пятый ежегодный фестиваль граффити «Кольорове місто». 

К участию в фестивале присоединились талантливые граффити-художники не только из Запорожья, а из Одессы, Днепра, Харькова, Киева, Луцка, Полтавы и Молдовы.

Мероприятие проходило в два этапа. В рамках первого, который длился 16-17 июля, участники подготовили поверхности стен ДЮСШ «Локомотив» к нанесению слоя краски для граффити. А уже в ходе проведения второго этапа – 23-25 июля – взялись за реализацию проекта и непосредственное нанесение масштабных рисунков.

В ходе мероприятия лучшие уличные художники страны создали яркие и неординарные граффити на всей территории ДЮСШ «Локомотив» на площади более 500 кв. м. Напомним, что в прошлом году была украшена бетонная стена на Центральном городском пляже, сообщает Запорожский горсовет.

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.