В спальном районе Запорожья коммунальщики спилили все деревья и бросили, -ФОТО

7dce120e 7fca 4bae 9ab8 695550398a4f

 

В Коммунарском районе города уже две недели лежат спиленные деревья. 

Об этом местный житель сообщил корреспондентам Пресс-Центра. Работы проводились во дворе дома №40 по улице Европейской.

“Вся придомовая территория захламлена и убирать ее никто не собирается. Кроме того, в этом районе был палисадник, за которым ухаживала женщина, упавшие деревья повредили забор и растения, высаженные там”, – рассказывает горожанин.

 

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.