В мэрии ищут причины неприятного запаха воздуха
Профильные службы должны продолжить работу по выявлению причин неприятного запаха, который ощущался в районах города. Должен быть установлен источник запаха, не несет ли это угрозы здоровью людей, определены меры по недопущению подобной ситуации в дальнейшем. После выявления виновных они должны быть привлечены к ответственности в рамках, предусмотренных законодательством. Такое решение было принято во время внеочередного заседания городской комиссии по вопросам техногенной безопасности и чрезвычайных ситуаций. Оно было созвано по поручению городского головы Владимира Буряка. (більше…)
