В Запорожской области с 1 сентября без телевидения останутся 320 тысяч человек
С 1 августа 2018 по решению властей в Киеве, Киевской и Кировоградской областях, а с 1 сентября во всей стране будет прекращено аналоговое эфирное вещание национальных и местных телеканалов в связи с международными обязательствами страны по внедрению цифрового вещания. (більше…)
