В Запорожье мужчина разгуливал посреди проезжей части, - ВИДЕО
В Коммунарском районе мужчина разгуливал по проезжей части по пешеходному переходу. На Песках мужчина ходил по дороге в разные стороны. Судя по всему здесь находится пешеходный переход, но краска давно уже смылась. Мужчина прогуливался по проезжей части и что-то не то пел, не то выкрикивал. Видео поделились подписчики телеграм-канала "ХЗП". Скорее всего мужчина был выпившим или под воздействием чего-то другого. Он совершенно не боялся автомобилей, а как будто ждал, чтоб его кто-то сбил. Хотя на самоубийцу он не похож. Очевидцы этого действа только смеялись над этим "шизиком". Никто не подошёл и не попробовал увести "весёлого мужчину" с проезжей части. Чем…
