Запорожцы жалуются на просрочку в одном из супермаркетов , - ФОТО
Жительница Запорожья пожаловался на просрочку в супермаркете "Ашан". Возможно это связано с его закрытием? Об этом пожаловался покупатель в местном телеграмм-канале. Так на этикетке у замороженной говяжьей печени указан срок 1 сутки. Когда хотели её взять печёнка уже была просрочена на пару часов. Возможно это какая-то ошибка. Горожанка подошла в отдел и и спросила почему товар не убрали, на что получил ответ, что его не могут убрать, только передать. Возникает вопрос, так товар просрочен или нет? На этикетке сушеной рыбы тоже сроки уже прошли. Девушка не обнаружила маркировку со сроками реализации и температурой хранения. Кроме того не на всех холодильниках…
