В Днепровском районе автомобиль сбил электронное табло, - ФОТОФАКТ
В Днепровском районе города шальной водитель сбил дорогостоящее онлайн табло. По нему горожане смотрят, когда придёт нужный им транспорт. Об этом сообщается в телеграм-канале "Запорожье.Инфо". Инцидент произошёл ночью на на пр. Металлургов. Скорее всего автомобиль врезался в столб, на котором висело электронное табло. Табло рассыпалось на части. Полежит ли оно восстановлению неизвестно. Но ремонт обойдётся недёшево. "Умные остановки" с информационные табло начали устанавливать ещё в 2018 году. На них пассажиры могут узнать, через какой промежуток времени на остановку подъедет троллейбус или автобус. Напомним, что в Запорожской области маршрутка врезалась в столб https://press-center.news/u-sotrudnikov-novoj-pochty-pojavitsja-dizajnerskaja-forma-foto/
