Мужчину, жестоко избившего свою экс-сожительницу в запорожском магазине, отправили за решетку
В Запорожье мужчина влетел в магазин и стал избивать одну из продавщиц. За женщину вступилась ее коллега и тоже получила удары кулаками. Тогда на кадрах, опубликованными многими СМИ, было видно, как мужчина пытался за руку вытащить женщину на улицу, а когда она начала сопротивляться, стал бить ее кулаками в голову. Другую,которая сделала ему замечание, он сначала толкнул так, что она залетела на середину зала, а затем тоже побил кулаками. На видео в свое время отреагировал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко. Он отметил, что мужчину, избившего свою бывшую девушку, привлекут к ответственности за избиение и хулиганство. Ранее потерпевшая дважды обращалась в полицию, однако…
