В Запорожской области госрегистратор переписала квартиру в собственность банка
Госрегистратор перерегистрировала в собственность банка квартиру гражданки в Энергодаре. Госслужащая сделала это безосновательно. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры. Прокуроры Васильевской окружной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении госрегистратора, которая подделала электронную информации. Чиновница таким образом хотела получить некое вознаграждение, то есть взятку. Регистратор районной государственной администрации внесла в Госреестр изменения имущественных прав на недвижимость относительно квартиры жительницы Энергодара. Хотя имелся запрет на отчуждение данной собственности. Квартиру перерегистрировали в собственность банка. Таким образом владелице квартиры нанесли ущерб в размере 500 тысяч гривен. Читайте также: В Запорожской области подросток пошёл в школу и пропал, - ФОТО
