В Запорожье из-за отравления угарным газом пострадал ребенок: комиссия проведет расследование
В Запорожье трое членов семьи отравились угарным газом в квартире, ребенка госпитализировали. Как рассказали в пресс-службе Главного управления Гоструда в Запорожской области, 19 февраля, вечером в квартире три человека отравились продуктами сгорания природного газа. ЧП произошло на бульваре Бельфорском, что в Днепровском районе города. По предварительным данным причиной стала неисправность газовой колонки. Женщинам 54 и 24 лет оказали медицинскую помощь, двухлетняя девочка была госпитализирована в больницу. Так же управлением Гоструда будет создана комиссия по рассмотрению причин происшествия, связанного с использованием газа в быту. Читайте также: В Запорожье 37 пар пар связали себя узами брака в зеркальную дату В Запорожье задержали…
