В Васильевском зоопарке появились новые обитатели, – ФОТО
В Васильевском зоопарке появились новые обитатели. Помимо привезенной леопардовой кошки на свет появились львята. На странице зоопарка в социальной сети сотрудники поделились ещё одним радостным известием. Местные «старожилы», львы Август и Индия привели на свет потомство. У пары хищников родилось 4 берберийских львёнка. Сотрудники комплекса рассказали, что новорожденные малыши сейчас адаптируются к новым условиям жизни и стремительно растут. Посетителей васильевского зоопарка порадовали ещё одним известием. С 1 августа с этими новорожденными малышами можно будет сфотографироваться. Берберийский лев на данный момент считается вымершим животным в дикой природе. Оставшиеся представители вида проживают в неволе. А тем временем, "новенькая" освоилась и начала позировать…
