В Запорожье открыли новую бобслейную трассу, - ФОТОФАКТ
Два жителя Запорожья открыли новую бобслейную трассу. Фото двух местных жителей опубликовали в группе "Гнидники Запорожья". Мужчина где-то раздобыли железный сейф и решили его сдать на приёмку. Но так как транспортировать его не на чем, то местные алкаши толкали его до самого пункта. Благо погода им подсобила, лежал снег. Бобслейную трассу открыли в Заводском районе. Читайте также: В Запорожской области смотритель ж/д переезда немного перебрал и уснул прямо на рабочем месте
