Стало известно о состоянии собаки, на которую натравили питбуля в Запорожье, - ФОТО
Ранее "Пресс-центр" сообщал, что в Запорожье мужчина натравил своего пса на бездомную собаку. Гражданин вывел на прогулку своего питбуля и решил потренировать его. На этот раз пострадала бездомная собака. Как оказалось мужчина был пьян. О состоянии Тимоши, так зовут пса с Бабурки, рассказала зооволонтёр Елена Пылова. После инцидента собаку забрали на передержку. Вчера Тимошу отвезли в клинику на осмотр. Сдали анализы и сделали рентген. К счастью у пострадавшего пса нет повреждений. Результаты анализов пока не готовы. Волонтёры просят о помощи. Необходимо закрыть счета в клинике: на 384 грн. и на 100 грн. Тимоша постепенноу привыкает к передержке, у него появился…
